Школьный друг, с которым не виделись уже около 5 лет, но переписывались, зовет гулять, мол, давно не виделись, а я не хочу. Как быть?

ПсихологияЭтикет+2
Pepeog Omeg
Психолог, психотерапевт. 3 высших, училась в США...  · 25 сент 2021  · maria-kudryavtseva.ru
Не гулять. Вы можете не ходить гулять ни с этим другом. ни с кем либо еще. Не хотите сказать правду: не хочу, найдите откаряку, типа не можете