Нет, абсолютно не любила. До пятого класса было еще терпимо, а потом я вообще ненавидела ходить в школу. Мне было скучно на уроках и у меня не было в школе близких людей. Закончила 9 классов и с удовольствием ушла.
Школа… Как много воспоминаний. Это славное беззаботное время. Друзья, которые появились именно в школьные годы и с которыми дружен до сих пор - а это почти 50 лет!
Невероятное, непередаваемое время. Не поверите, изредка сниться до сих пор.
Люблю книги, фильмы, фандомный человек · 6 мая 2023
Нет, не любила. Не видела смысла в большинстве предметов, которые действительно потом никак не пригодились во взрослой жизни. Училась и в государственной школе и в частной, друзей там так и не появилось.