Где собирают автомобиль Шкода?

АвтомобилиШкола+1
орозбай алиев
Где собирают автомобиль Шкода - зависит от модели. Знаю, что основной завод находится в Чехии, есть также автозавод под Калугой, где собирают автомобиль Шкода. Но, к сожалению, никто не застрахован от брака, или необходимости замены чего-то в машине. В своей семейной Шкоде вынуждены были сменить автостекла, и смогли это качественно сделать только в Leader Avtoglass. Поэтому, независимо от того, где автомобиль был собран, если Вас что-то в нем не устраивает в части автостекол, то можно обратиться в leader-avtoglass ru/katalog/skoda/
Специализированный магазин запчастей для Skoda...  · 30 сент 2020  · vagauto.pro

Смотря какой именно. Если вы имели ввиду "в какой стране?", то на этот вопрос есть замечательная статья:

https://howcarworks.ru/вопрос/где-собирают-автомобили-skoda