Шестикамерные пластиковые окна?

РемонтОкна+1
Екатерина Майкина
Лучший муж и отец  · 19 апр 2017

Иногда действительно до такой степени надоедает шум на работе, потом по дороге домой, а тут приходишь и еще дома за окном тоже самое. Думаю, в таком случае на деньги не посмотришь - просто пойдешь и закажешь. Да и квартиру с такими окнами будет в будущем продать легче. Все хотят тишины.

Конструктор, дизайнер одежды  · 23 апр 2020

У нас стоят окна Века, в принципе довольны, конденсат не выступает, единтсвенное пришлось после 5 лет эксплуатации поменять полностью фурнитуру и механизм открывания стал подводить, ходит окно не идеально.