Шелушится кожа вокруг ногтей у больших пальцев,когда то в санатории пил витамины и все было норм около года,сейчас опять,какие нужно пить витамины?

МедицинаЗдоровье+5
Алексей Ларионов
Студентка медицинского университета  · 2 февр 2020

Слишком мало данных. Я, конечно же, советую вам обратиться к врачу. Но могу попробовать Вам помочь.

Скажите, пожалуйста, как Вы питаетесь? Кушаете ли Вы мясо, масло, овощи, фрукты? Как часто?

Вы соблюдаете питьевой режим? Сколько литров воды в день Вы пьёте?

А носите ли Вы перчатки в холодное время года? Увлажняете ли Вы руки?

А какие хронические заболевания Вы имеете?

С питанием и со всем этим хорошо, хотел бы узнать какие витамины пьют для кожи