Щетаеться ли ООО. Закрыто полностью, если гуглишь наименование организации,гугл ответ, ОООликвидировано !

Щетаеться ли ООО. Закрыто полностью, если гуглишь наименование организации,гугл ответ, ОООликвидировано !А свидетельство ОГРНИП с налоговой не получил !т.е Основной государственный регистрационный номер ОГРНИП,НЕ Выписан из Единого государственного реестра ???

Регистрация оооЛиквидация ооо+1
kurdimanov@icloud.com
Профессиональная юридическая и консалтинговая...  · 15 мая 2020  · rinfin.ru
РИНФИН

Добрый день! В налоговой инспекции Вы должны были получить уведомление о ликвидации ООО спустя шесть рабочих дней после процедуры ликвидации.

Самый простой и быстрый способ узнать, ликвидировано ли ООО или нет — через официальный сайт ФНС (по выписки из ЕГРЮЛ). На сайте нужно указать ИНН или наименование ЮЛ, после чего в полученной выписке найти строку о ликвидации.

2020-05-05_203548.png

Бесплатную консультацию по ликвидации ООО вы можете получить по телефону: 8 (800) 222-92-88 или по WhatsApp: +7 812 998-92-88.