Щенок проглотил ластик. Примерно 2см на 3 см. Сделали рентген, он слева в желудке. Кто может подсказать, это 100% уже операция?

Ветеринария+4
Наталья Мещерякова
Противоречивая личность, которая любит поесть...  · 23 мар 2019

а что вам сказали врачи в ветклинике, где вы делали рентген? Вроде, раз уж пришли, то и спрашивать у них надо было.

а так, мы своему давали слабительное и у него все само вышло. Попробуйте этот вариант

но лучше с такими вещами к ветеринару, конечно