Сгорит ли бриллиант?

Ювелирное дело
Вчера Родился

Только к концу XVII века, итальянским ученым удалось установить, что бриллиант горит при температуре свыше 720 градусов и только при наличии кислорода.

Температура плавления алмаза без доступа воздуха 3700-4000 градусов Цельсия

Поддерживаем геммологию и русскую огранку цветных...  · 15 апр 2020  · basnoslovno.ru
Петров Иван