Стоит ли покупать уаз хантер за 250000 с пробегом?

Машина 2011 года. Пробег 85000 км. Как думаете нормальный у неё пробег?

Выбор автомобилейУаз+3
Rod Kol3р
Семейный автосервис с многолетнем стажем в автомоб...  · 28 авг 2020
Grew Motors

Здравствуйе.

По Вашим данным машине 9 лет и средний пробег в год около 10000, это вполне нормальный пробег, если нет конечно подводных камней. Например в каких условиях она эксплуатировалась, было ли регулярное и своевременное техническое обслуживание, использовалась ли авто по бездорожью. По возможности попросите у владельца историю обслуживания - когда и какие запчасти были поменяны на авто, какого производителя ставились.