Мне 13, сестре 23. Недавно она вышла замуж и уехала от от нас, мы редко видимся. Мне стало грустно и одиноко. Что делать?

Я понимаю, что у сестры своя жизнь, она счастлива с ним. Я должна радоваться за нее , но... мне грустно без неё.
Это странное чувство, но всё же оно есть и как от него избавится, я не знаю. Проблема еще в чем: сестра с мужем живет далеко от нас.
ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Свободный читатель, интересны все темы, могу ведь...  · 14 янв 2022
Привет. Не грусти, займись своей жизнью, ведь тебе всего тринадцать лет. Сестра ведь никуда делась, не на другую планету ведь улетела. Средства связи (телефон, интернет, да и почта наконец-таки) ведь остались. Будете вы общаться в будущем, у вас, судя по вопросу, нормальные отношения. Оглянись вокруг, жизнь прекрасна и так разнообразна. Живи ей.