Сервис BlaBlaCar временно приостановил работу в РФ. Где теперь искать попутчиков для поездок?

Интернет+3
Константин Степанов
SMM специалист, маркетолог digital агенства...  · 30 апр 2020

Добрый день.

Попутчики теперь собираются в различных тематических группах, которые есть в каждом городе.

"Попутчики Кемерово/Новосибирск/Москва" и тд.

Есть водители, которые там просто оставляют свои объявления о поездках. Есть люди, которые едут в то или иное направление.

Единственное, цены запрашивают немного выше, чем были в BlaBla.

Поэтому иногда передвигаться на поезде/автобусе.

Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 29 апр 2020  · smart-service.ru

Я вам скажу больше этот велиеолепный сервис приостановил работу практически по всему миру. Будем надеяться что к концу лета ситуация с этими вирусами устаканиться и всё вернётся в прежнее русло с определёнными изменения но в прежнее.