Сервер unturned не запускается! Античит установлен, всё в видео в описании.

Компьютерные игры+1
Даниил П.
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 24 февр 2019

Игра довольно часто багается при создании сервера, попробуйте создать в папке Bundles папку Workshop, в ней папку Maps, многим это помогло избавиться от бага. Если не поможет, попробуйте сделать проверку файлов игры в стиме, библиотека - клик по игре - свойства - проверка файлов игры, дело может быть в некорректной установке обновления.