Сертификация одежды 2го слоя из Китая (платья/рубашки/футболки), ориентировочная стоимость?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Анонимный вопрос
Оформление разрешительной документации для...  · 15 мар 2021  · globalsertservice.ru
Вера Камаева

Стоимость оформления документов рассчитывается исходя из состава ткани и ее предназначения - взрослая, детская. Как правило, на взрослую одежду второго слоя оформляются декларации о соответствии, а на детскую -сертификаты соответствия. Исходя из этого уже и осуществляется предварительный расчет.