сертификат саответствия на матрас ?

МатрасыСертификат качества
Мария Т.
Оформление разрешительной документации для...  · 12 нояб 2019  · globalsertservice.ru
Вера Камаева

В соответствии с перечнем продукции к техническому регламенту "О безопасности мебельной продукции" (ТР ТС 025/2012) по Решению Коллегии ЕЭК от 18 марта 2014 года №44 на:

  • матрацы, относящиеся к мебели бытовой и для общественных помещений по функциональному назначению, оформляются декларации о соответствии.
  • матрацы, относящиеся к мебели детской, оформляются сертификаты соответствия.