Сериалы отвлекают интеллектуальные ресурсы народа на решение "виртуальных " проблем?

ОбществоПолитика+4
Анонимный вопрос
Рабочий   · 1 окт 2021
Всегда в жизни есть главные вопросы жизни конкретного человека. Это вопросы благополучия. Это вода, воздух, свет, тепло, питание, дом,семья, дети,здоровье, одежда, гигиена, образование, медицина, транспорт, работа, зарплата, цены... И вся информация, знания должны быть направлены на решение этих проблем каждого конкретного человека. Ещё важным вопросом является вопрос взаимоотношения людей между собой. Но есть информация, которая отвлекает человека от этих вопросов, ложь. Информация, разлагающая человека, делающая его преступником. Это кино, книги, интернет, пропагандирующие разврат человека. Поэтому в Библии заповеди: возлюби ближнего, не убий, не воруй, не лги ... Поэтому сериал сериалу рознь. Вопрос о чем сериал?