Сериал про 2 мира, 1 на земле, другой в космосе, там люди ходят в электронных линзах, через которые можно всё увидеть их глазами?

Найти фильм по описаниюСериалы+1
Карина Валеева
Военный, интересуюсь историей, техникой и...  · 27 нояб 2021
Линза прозрачная, она не может зафиксировать изображение, проще и уже есть сейчас камеры в очках, которые снимают картинку на сетчатке глаза, определяют куда смотрит человек и дополняют изображение на прозрачной линзе за счет прозрачного жидкокристаллического экрана, совмещенного с линзами очков. Есть концепты, но серийного продукта нет.