СЕОШНИКИ посоветуйте. Что нового в алгоритмах SEO 2023 год? Какие парсеры посоветуете для анализа конкурентов.

Серанкин больше не работает в РФ?
SeoSeo продвижение+3
Татьяна Бояринова
SEO и поисковый маркетинг  · 7 мар 2023  · textarget.ru
Отталкиваться стоит не от парсеров, а от задач - вернее, от информации, которая вам нужна по конкурентам. Извлечь её напрямую (сиречь спарсить) едва ли возможно, это всего лишь источник данных для последующей аналитики.
Лично я в основном использую seolemma.ru для анализа семантики, keys.so для статистики по видимости конкурентов по запросам и анализа актуального корпуса, плюс собственные скрипты на Python для решения каких-то специфических задач - скажем, просчёта заданных "весов" по каким-то метрикам, анализа общего графа как конкретного сайта, так и эталонного корпуса.
Если вам нужно общее решение - то ничего лучше A-Parser на сегодняшний день я не знаю. Универсальный швейцарский нож для большинства вообразимых задач, связанных со сбором данных.