Seo-продвижение сайтов сейчас работает?

Seo-продвижение сайтов работает?
Как вы считаете seo-продвижение сайтов сейчас работает? пригласили на собеседование в https://web-inter.ru - продвижение сайтов Перми
не знаю, надо наверное сходить.
SeoSeo продвижение+2
Denis
SEO специалист, маркетолог, руководитель отдела...  · 17 февр 2023  · nasloy.ru
Seo продвижение работало, работает и будет работать всегда. На более чем 10 летнем опыте работы в digital marketing хочу отметить, что данный канал является для некоторых компаний основным (b2b) в частности. Хороший показатель по конверсиям идет из поиска, поэтому рекомендую начать seo продвижение уже сегодня.