Что делать, если сенсор смартфона работает с опозданием (1-3 секунды)?

Сенсор плохо работает с опозданием 1-3 секунды, чаще всего это происходит в одной игре. Что можно сделатьи как исправить?

Проблемы с телефоном
глеб бочаров
Мы чиним технику Xiaomi, а также другие...  · 11 окт 2020  · remont-xiaomi.ru
AllFix Service

Здравствуйте!

Как правило ваша проблема связана с техническими характеристиками вашего аппарата: возможно не хватает мощности процессора или оперативной памяти, попробуйте уменьшить настройки в игре. Также возможен брак при производстве устройства - и необходима замена дисплейного модуля, для того чтобы более точно разобраться в причине - сдайте аппарат в хороший сервис :)

Ключевое слово " Хороший сервис "