Что нужно, чтобы стать самозанятой?

Семья многодетная, малоимущая, муж инвалид 2 гр. Хочу стать самозанятой(готовлю банкетные блюда), чтобы оформить соцконтракт 250т.р.Что нужно?

СамозанятостьМногодетные семьи
Анонимный вопрос
знаток и ценитель жизни  · 26 сент 2021
Если у вас есть любимое дело и вы решили все-таки посвятить себя этому делу, зарегистрироваться как самозанятый. Самозанятому льготный налог и частичный возврат денег на налог в 1 год работы.
Я юрист и папа замечательного сынишки. Круг моих...  · 25 сент 2021
Здравствуйте, все просто. Достаточно через гос. услуги или сайт налоговой подать заявку онлайн и в течении нескольких минут вы получите статус самозанятости. Если есть вопросы, пишите, помогу, чем смогу.
Приветствую!Увлечён краеведением и этнографией, я...  · 13 нояб 2021
Приветствую!
Самый простой путь оформить самозанятость через приложение, установите на мобильное устройство приложение "мой налог", внесите всю необходимую информацию следуя инструкциям, это не так сложно.