SEMANTICS-антиплагиат: каковы перспективы отечественного и зарубежного рынка?

ОбразованиеУчеба+1
Вячеслав Мустакимов
Научные исследования и разработки в области естест...  · 24 нояб 2021
Только внесение поправок по финскому сценарию в региональное законодательство о госдотациях. Если требование избирателей не будет исполнено - значит придут зарубежные специалисты.