Секс в СССР был по талонам?

ОбществоИстория+5
Кирилл Рязанский
Любитель жизни, спорта и природы  · 21 февр 2016

Секс по талонам вроде у Замятина был в произведении "мы", про ссср ни разу подобного не слышала ни от родителей, ни от кого-либо из тех, кто жил в это время)

( ͡° ͜ʖ ͡°) "Lorem ipsum dolor sit amet...  · 22 февр 2016

Конечно, сначала нужно было занять очередь в "Министерство Отношений", предоставить там все необходимые документы, и оформить годовой допуск к сексу затем уже можно было идти в районный пункт выдачи талонов.