Секс в паре сошёл на нет. Парень говорит: " Не получаю эстетического удовольствия." В остальном, всё идеально. Люблю, но не могу так жить. Это конец отношений?

ПсихологияОтношения+3
Cherry Blossom
Читаю, рисую, сижу дома.  · 8 июл 2017

Почему он не получает удовольствия? Спросите у него без всякого стеснения что он хочет, где и как ему приятнее. Не сработает - попробуйте экзотику, не сработает экзотика - к сексологу.