Секс,как обычная природная потребность, либо же более значимое на высшем уровне соединение тел и душ?

ПсихологияОтношения+1
Марина Морозова
Когда снимаем одежду, то тело приятно расслабляетс...  · 31 дек 2015

Зависит всё от самого человека. Его восприятие. Либо он занимается сексом с объектом собственного желания, либо с девушкой у которой есть желание быть желаемой. Разница очевидна!

С моей точки зрения, секс - это высшее общение! После секса делаем выводы)))