Секреты хорошей любовницы. Что скажите, а может быть, поделитесь опытом?

ПсихологияСекс+1
Анонимный вопрос
Отвечу на вопросы по философии, психологии, о...  · 18 февр 2022
Идеальная любовница – это идеальный слушатель. Она принимает его таким какой он есть, не предъявляет претензии и ни на что не претендует, именно такую любовницу хочется одаривать материально, эмоционально и , за просто так, за то что она просто есть.