Сейчас занимаюсь строительством дома, нужна фанера качественная. Где и какую лучше взять?

Денис Спиридонов
Люблю тачки и все, что с ними связанно  · 26 мая 2022
Я у себя делал березовую фанеру ФК. Посадил все на саморезы, по качеству она хорошая, прочая. Обрабатывал сам специальным инструментом. Клеится любым клеем для древесины.
Люблю играть в игры, и хочу открыть свое дело  · 25 мая 2022
Берите фанеру марки ФК, смотря, конечно, для чего вам нужно, но в основном 15мм или 18мм стандарт, для всего подходит. Я себе покупал березовую, она более прочная, чем хвойная.
Люблю тусовки и проводить время с друзьями  · 20 мая 2022
Тоже сейчас занимаемся постройкой дачи, но как-то ничего выбрать не можем. Сейчас так много компаний, цены везде разные, а по качеству не понятно, прогадать тоже не хочется, не знаю, как найти действительно хорошую фанеру.
Всегда ищу в этой жизни что-то новое и интересное   · 19 мая 2022
Очень хорошая компания Фанера OSB. Я брал у них материалы для отделки чердака. По толщине и размерам все четко, качество отличное. Менеджер помог определиться с количеством, а еще подсказал, что может понадобиться для монтажа.