Сейчас всем будут выплачивать МРОТ, как пособие по безработице, если встать на учет?

ПособияВыплата пособий+1
Юрист Б.
Привет народ . Знаю подскажу_ спрашивай.  · 17 апр 2020

Не знаю не знаю!. Встал на учёт в связи с этим вирусом. По трудовой давно не работал. Мне объявили что сумма будет 1500 р. На вопрос о указе призидента о повышении до минимального мрод для выплат безработным ответили что не каких указаний на этот счёт небыло!
А как быть то? Я не знаю но как-то подохнуть с голоду желания мало!
Рязань 17 апреля 2020.