Сейчас вижу фиолетовый дым на фотографиях людей, когда они курят. Что это за сигареты?

МедицинаФотографии+3
Анонимный вопрос
Токарь Люблю курить больше,чем кушать  · 27 мая 2019

Скорее всего,это подсветка такая,либо свет упал и подсветил дым

Также возможен вариант того,что в сигарету что-то засунули и при сжигании это начало гореть,давая фиолетовый цвет

Специальных сигарет с фиолетовым дымом нет,не пытайтесь найти,дорого в производстве,не нужно и иногда очень опасно