Сейчас учащаются случаи взломов и краж, мне даже в общественном страшно ехать. Решил застраховать имущество еще на всякий. Кто-то страховал?

СтрахованиеИмущество+2
Денис Рудковский
Обозреваю фильмы и зарабатываю только в интернете  · 9 нояб 2021
Тоже сейчас задумалась о страховке, любопытная тема. Понимаю вас очень, иногда тоже беспокоюсь за безопасность. Сколько, интересно, стоит страховка на нашу трешку...
Я хранитель времи  · 9 нояб 2021
Слушай, нет. У меня и воровать-то нечего, живу один в однушке, у меня даже телека нет, какая страховка? Даже если и будет взлом, то унести совсем нечего
Я тут в ознакомительных целях.  · 9 нояб 2021
А у меня есть, делали в гелиосе летом еще на случай взломов как раз, пожаров и наводнений. А то страшно за добро-то, не хочется потерять совместно нажитое😉
Ну смотри, ты платишь и все, застрахован считай. Не надо каждый месяц по мешку денег на страховку выкладывать) Я застраховал уже очень очень давно.
Музыка, работы по дизайну, занятие спортом.  · 9 нояб 2021
Страховка имущества - это тема конечно. А то дома много всего накопилось за 20 лет. Золото-бриллианты надо охранять) А то постоянно только и думаешь, куда запрятать.
Я мало что понимаю в этих страховках, оставила заявку на сайте Гелиоса, жду, когда перезвонят. Сначала замучаю всех вопросами, а потом уже буде брать)