Слушай, нет. У меня и воровать-то нечего, живу один в однушке, у меня даже телека нет, какая страховка? Даже если и будет взлом, то унести совсем нечего
А у меня есть, делали в гелиосе летом еще на случай взломов как раз, пожаров и наводнений. А то страшно за добро-то, не хочется потерять совместно нажитое😉
Музыка, работы по дизайну, занятие спортом. · 9 нояб 2021
Страховка имущества - это тема конечно. А то дома много всего накопилось за 20 лет. Золото-бриллианты надо охранять) А то постоянно только и думаешь, куда запрятать.
Обозреваю фильмы и зарабатываю только в интернете · 9 нояб 2021
Тоже сейчас задумалась о страховке, любопытная тема. Понимаю вас очень, иногда тоже беспокоюсь за безопасность. Сколько, интересно, стоит страховка на нашу трешку...