Сейчас у моего косметолога коронавирус. Где в Москве сделать коррекцию губ после филлеров так, чтобы без записи. А на завтра-послезавтра.?

Москва+1
Алена Ситникова
ARTIDENT COSMO оказывает широкий спектр...  · 24 янв 2021  · artident-cosmo.ru

Добрый день! Можете записаться на прием к нашим косметологам. Все специалисты имеют профильное образование, в клинике работает кандидат медицинских наук. Рады будем помочь вам! Наши контакты - в профиле.