Сейчас существует такое огромное количество компьютерных игр на любой вкус. Зачем создавать еще? Разве предел совершенства не достигнут?

Анонимный вопрос
Администратор игрового портала по умным играм...  · 13 сент 2019  ·
twowgames

Совершенство никогда не будет достигнуто, такова человеческая природа. А если отойти от филисофствований, то постоянно появляются новые жанры, а о улучшении железа и движков даже говорить не стоит. Раньше такого понятия как "battle royal" не было, а сейчас один из самых популярных игровых жанров.

Что придумают дальше? Кто знает, но то же развитие виртуальной реальности - непаханное поле для игроделов.

Разработчик игр, нарративный дизайнер, блогер  · 18 сент 2019  ·
mooshigames