Сейчас появились популярные LED рюкзаки с экранами, как отличать их поколения и в чем различия?

Насколько я понял, там отличаются сами дисплеи и дизайн. Так вот в чем главные отличия 2 и 3 поколений?

ТехнологииЭлектроника+1
Петр Ильин
Эксперт магазина Amazin.su готов всегда ответить...  · 31 янв 2020

Добрый день! Да, действительно, спрос на стильные рюкзаки с подсветкой увеличивается, особенно среди молодежи. Такая популярность обусловлена тем, что можно установить послание, картинку или GIF анимацию и таким образом привлечь внимание или найти новые знакомства. Основное отличие поколений заключается в плотности пикселей, на дисплеях. Более совершенные модели таких рюкзаков с обновленными экранами версий 3.0 и выше могут похвастаться лучшей яркостью по сравнению с предшественниками, а также скоростью загрузки изображения. GIF анимация так же быстрее воспроизводится на новых LED рюкзаках. Подробно про такой рюкзак можно прочитать здесь.