Сейчас по НТВ собирают деньги (800 тыс.) на спасение ребенка. Почему бы РПЦ не поучаствовать?

БлаготворительностьРпц+1
Игорь
тот самый  · 25 февр 2019

Лучше бы на помощь Венесуэле собирали. Я о том, что у нас как обычно: помочь своим копейкой - пусть сами собирают; уважить очередного диктатора - бахнем пару миллиардов легко.

А почему бы сечиным да миллерам не поучаствовать?

Интересно от чего такие большие суммы помогают? Часть этих денег достанется НТВ.

А РПЦ тоже кому не поподя денег не даст тк они любят из себя лепить прекраснодушных чтобы потом в ваших мозгах ковырятся всякими попреками.