Сейчас невозможно познакомиться с молодыми женщинами, которые игнорируют, не хотят бедных одиноких мужчин?

Знакомства+2
Андрей Власов
блаблаблаблаблабла бла бла бла бла не хочу писать  · 7 янв 2022
Это твои фантазии насчет "бедных одиноких мужчин". Среди моих знакомых все девушки зарабатывают сами, работают, покупают себе жилье, путешествуют, не сидят на сз и не знакомятся ни с кем.
Мужик - это геморрой. Нас воспитывали "все сама", "расчитывай на себя", так проще и нервы крепче. Как появляется мужик, сразу растут расходы (каблуки, белье, платья, эпиляция, борщи), потом он начинает ныть: то ноги не те, то жопа не та, потом у него оказываются материальные проблемы (даже если хорошо зарабатывает, бездумно сливает деньги и набирает кредиты). Потом требует под него подстраиваться. Свое мнение говорить нельзя. Эмоции проявлять нельзя, только улыбаться, когда он хочет. У меня было два "ухажера", они искали себе жен, чтобы кормили их, обстирывали, обслуживали, слушались, терпели измены. Секс с мужчинами никакой, я не знаю ни одну, кто бы с ними кончал. Поэтому знакомиться ради секса - тоже смысла нет.
Оно надо? Нет, конечно. Так что дело вообще не в ваших деньгах, успокойтесь уже.
пенсионерка  · 3 июл 2020

Бедных одиноких мужчин покупают богатые женщины.Бедному одинокому мужчине не стать хозяином в доме)))БЕдные и одинокие никому не нужны и женщины

пенсионерка  · 3 июл 2020

Секс сейчас легкодоступен каждому и нет нужды вступать в брак,да и детей завести не проблема.Да и на детей в старости рассчитывать не приходится. Вот и остаётся одинмеркантильный интерес.И так во всём.