Начала тренировать обоняние эфирными маслами. Начала потихоньку ощущать запахи. Это хороший признак. Как ещё можно тренировать обоняние?

МедицинаОбоняние+1
Наталья Богоявленская
Обучение Фэн-Шуй, Ба-Цзы, Най-Инь, Цигун и чайной...  · 8 авг 2020  · fengshuinaumova.ru

Добрый день!

Обоняние отлично тренируется, когда начинаете разбираться в элитных китайских чаях - это как коллекционные вина, только без алкоголя. Пробуйте разные сорта и виды чая, старайтесь определить сорт по аромату. Если есть возможность пройдите обучение в чайное школе. Кроме тренировки обоняния, еще получите много витаминов, микроэлементов, энергетический подъем и почистите организм от таксинов )) Чтобы как-то сориентироваться, почитайте статью про пользу разных видом китайского чая "Чайное Долголетие"

Школа Чая 1.jpg