Сейчас многие взяли моду жаловаться на бедную жизнь. А вы думаете, во время войны 1941-1945 гг. деды жили лучше, чем сейчас?

ОбществоСовременность
Юлия Захарова
Некто. откеН  · 9 февр 2021

А что значит 1941-1945? Давайте дальше: оххххх, вот наши пра-пра-пра-пра... дедушки охотились на мамонтов чтобы еду добыть, каждый день, в пещерах ночевали, а вы тут жалуетесь?
Бедная нынешняя жизнь в сравнении с другими странами, причем, объективно, есть все предпосылки чтобы быть на более высоком уровне.

Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика...  · 9 февр 2021

А неандертальцы вообще до 30 лет жили, а мы тут жалуемся, что у нас продолжительность жизни ниже пенсионного возраста, ай-яй-яй.

Отличная аргументация, не правда ли?