Сейчас мне 18 лет и 26 июня должен прийти в военкомат по приписному. Стоит ли вообще куда-то идти? И что будет, если не пойду?

Я был в военкомате в 16 лет прошел мед комиссию и мне дали приписное.

Армия+8
Анонимный вопрос
✅Отвечаем на вопросы призывников. Консультации...  · 1 дек 2020  · vk.link/prizyvnoi

В приписном указана дата до которой действительна отсрочка и по какой статье ее выдали.

Соответственно и дата явки это следующий день по истечению отсрочки.

Правильно отмечено выше, что являться в военный комиссариат нужно по повесткам врученным надлежащим образом, но дата окончания отсрочки говорит, что в ближайшее время вы можете ждать в гости сотрудников военкомата с повесткой.