Сейчас люди ожидают пришествие на землю Бога? В какую страну Он придёт, и каким образом, это сделает?

ПолитологияРелигия+3
Людмила Тузовская
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 22 авг 2019

если Запад отказывается от христианских ценностей, на которых в своё время он поднялся, то с Востоком происходит нечто другое - тут происходит не прямой отказ от Бога, а подмена Христа на антихриста - потому что праведность Востока, которым он кичится указывая на  происходящий разврат Запада не является настоящей праведностью, а лишь фальшивой, внешней, показной, фарисейской. Фарисеи времен Христа выглядили праведными, но их суть была даже более ущербной чем блудницы и мытари. Христос сюда не придет. Он даже этого не планировал. А куда Он придёт ? Он придет в Свой избранный народ и в город Иерусалим, который переводится как город мира, город праведности. Именно поэтому там сегодня так горячо - самая большая движуха и напряжение сил часто свидетельствует о "месте силы", за которое борятся разные начала.

25 Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, - чтобы вы не мечтали о себе, - что ожесточение произошло в Израиле отчасти, до времени, пока войдет полное число язычников;
26 и так весь Израиль спасется, как написано: придет от Сиона Избавитель, и отвратит нечестие от Иакова.
27 И сей завет им от Меня, когда сниму с них грехи их.
28 В отношении к благовестию, они враги ради вас; а в отношении к избранию, возлюбленные Божии ради отцов.
(Рим.11:25-28)

Некоторые язычники видимо не вняли апостольскому учению и размечтались о себе )

2 И будет в последние дни, гора дома Господня будет поставлена во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней все народы.
3 И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню, в дом Бога Иаковлева, и научит Он нас Своим путям и будем ходить по стезям Его; ибо от Сиона выйдет закон, и слово Господне - из Иерусалима.
(Ис.2:2,3)

Язычникам Бог дал 2000 лет для спасения - кто хотел тот спасался. Однако по сути язычники не явили Христа миру. А что же они явили? Они явили склоки, войны, болтологию, раздоры, разноголосицу, Вавилон. Теперь время язычников заканчивается - настает опять время Израиля, который был отвержен на некоторый срок для воспитания и для спасения язычников. Чудны дела Господни. А человеческие дела еще "чуднее" )

читая ваш опус ( уж извините за прямоту) я увидел православного свидетеля иеговы  ополченца казака славянофила. Вот такой сюр.

Я умею правильно рассуждать. Моя душа спокойна, потому что я верю в Бога, и жду его.

Если Вы умеете правильно рассуждать, тогда скажите, почему Иисус никогда не велел молиться нам о том, что бы Бог пришел на Землю, но потребовал от нас, что бы мы молились о ПРИХОДЕ Царства этого Бога на землю, что бы ОНО придя разрушило Россию, Америку, и все все ЦАРСТВА Земли?

Вот приказ Иисуса:

<<(Мф6:9:10)"Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится ИМЯ Твое;
да приидет ЦАРСТВИЕ Твое; да будет воля Твоя и на ЗЕМЛЕ">>

<<(Дан2:44)"И во дни тех ЦАРСТВ Бог небесный воздвигнет ЦАРСТВО, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно СОКРУШИТ и разрушит все царства, а само будет стоять вечно">>>

Вам Иисус авторитет? Вы молитесь о приходе Царства Бога, что бы оно разрушило Россию, Украину, Америку, и все все все Царства-Государства, а само стояло вечно?

Там нету ответа на мой вопрос, и вы это прекрасно знаете! Потому что написано в Даниила, что Царство Бога разрушит ВСЕ царства а не только Мидию и Персию и Рим!!!

Читаем:

<<(Дан2:44)"И во дни тех ЦАРСТВ Бог небесный воздвигнет ЦАРСТВО, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно СОКРУШИТ и разрушит ВСЕ царства, а само будет стоять вечно">>

Видите? Написано что ВСЕ ЦАРСТВА разрушит а не только Мидию и Персию и Рим!!!

Получается, что если вы не знаете почему Иисус повелел молиться о приходе Царства Бога, а не о приходе самого Бога, то вы и не выполняете приказ Иисуса, и не молитесь о приходе Царства Бога на Землю, и а значит и не учавствуете в деле Господа Иисуса Христа:

<<(Мф24:14)" И проповедано будет сие Евангелие ЦАРСТВИЯ(Иеговы-Исх33:19) по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет КОНЕЦ">>

Я правильно понял?

В Откровении написано, что перед пришествием Бога на землю, Ангелы выльютЕго гнев на землю. Выходит, что Бог разрушит Новую Римскую империю. В неё входят страны, которые ранее входили в Вавилонию, Мидо-Персию, Грецию, Римскую империю. Новая Римская империя включает в себя США, Евросоюз, страны Ближнего Востока, и Северной Африки. Иран и Сирию США победить не могут, поэтому сейчас воюют с этими странами.

Простите, но вы отвечаете неадекватно. С вами вести беседу я больше не желаю. Я вам много раз написала про одно и тоже, но вы плохо соображаете.

Ещё раз повторяю, что Библия вымышленная Богом книга.

Автор удалил комментарий

Сын Бога Иисус, с вами не согласен, что ничего не произойдёт, Иисус сказал что произойдет великое Бедствие от Бога:

<<(Мф42:21-22)"ибо тогда будет ВЕЛИКАЯ СКОРБЬ, какой не было от начала мира доныне, И НЕ БУДЕТ.
22 И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради ИЗБРАННЫХ сократятся те дни">

А Отец Иисуса, Иегова Бог(Исх33:19), сказал что избранным, будет только один ЕГО НАРОД, которому он скажет как, и где укрыться на время этого короткого БЕДСТВИЯ:

<<(Ис26:20-21)"Пойди, НАРОД МОЙ, войди в покои твои и запри за собой двери твои, укройся на мгновение, доколе не пройдет гнев; 21- ибо вот, Господь выходит из жилища Своего наказать обитателей земли за их беззаконие, и земля откроет поглощенную ею кровь и уже не скроет убитых своих.">>

А по пророчеству Иеговы, его НАРОДОМ будут являться только те, кто:

<<(Ис43:7,10,21)"каждого кто называется Моим ИМЕНЕМ, кого Я сотворил для славы Моей, образовал и устроил,,,,,10-А Мои СВИДЕТЕЛИ, говорит Господь, вы,,,,21-Этот НАРОД Я образовал для Себя; он будет возвещать славу Мою">>

Ну какой ещё НАРОД сегодня кроме Свидетелей Иеговы возвещает по всему миру Славу Иеговы? Вы можете сказать?

Вот и все, теперь вы знаете кому Иегова скажет<<<что они спасены своей праведностью>>

Автор удалил комментарий

Людмила, ну чего вы врете все время? В откровении 19 главы нигде не написано что Бог придет на землю, там написано про Иисуса, но Вы же сами тут всем в уши влаживаете, что Иисус не Бог а всего лишь Сын Бога.

У вас ложь ложью погоняет и вы во лжи полностью запутались, и делитесь своей ложью с другими.

Автор удалил комментарий

Если Библия является вымыслом, то как вы такая АДЕКВАТНАЯ ссылаетесь на ВЫМЫСЕЛ???

Вымысел это ложь, тогда почему вы ссылаетесь на ложь и становитесь на сторону лжи?

Я же ссылаясь на Библию верю Иисусу Христу, который сказал, что только в Библии ИСТИНА, и больше истины нет нигде.

Вот слова Иисуса идущего на смерть:

<<(Ин17:17)"Освяти их истиною Твоею; СЛОВО Твое(библия)есть истина.>>

Тут же одно из двух, либо вы ЛЖЕТЕ, что Библия это вымысел, либо Иисус лжет.

Я верю Иисусу, а кто хочет, тот пусть верит вам.