Сейчас лечу гастрит .Можно ли делать прививку от ковида сейчас,во-время обострения?

Медицина+3
Алла Шнайдер
военно-полевая хирургия  · 16 авг 2022
Гастрит, не ринит это во первых. А во вторых нельзя лечить гастрит "сейчас". Если у человека гастрит с кислотной недостаточностью, то его не лечат как насморк. Это значит, что Вы прежде всего придерживаетесь определённой диеты и специального режима питания.
А это никакого отношения к вакцинации от Covid-19 - Не имеет!