Сейчас из за карантина не могу оплатить патент, что будет если не оплачу ?

МедицинаЮридические вопросы+2
Хуршид Кодиров
живые документы, бланки и шаблоны с бесплатным пол...  · 21 апр 2020

Добрый день! Президент РФ подписал указ, который действует задним числом с 15.03.2020 , в котором сказано, что течение сроков действия патентов и других документов приостанавливается до 15.06.20 г. Это значит, что даже если он истек в период с 15.03 по 15.06 , то он все еще действует. Подробнее читайте в УКАЗЕ Президента РФ

Нет четкого ответа ,можно ли не платить ? там про анулирование -если не платить значи не анулируется?