Сейчас это устройство не подключено к компьютеру (Код 45)?

Подключение устройствНеполадки+1
Дмитрий Малышев
Специалист в сфере информационных технологий. Все...  · 26 нояб 2020

Привет друзья! Произведите сброс устройств и если он не поможет, следует скачать и установить для него «родной» драйвер, предварительно создав резервную копию установленного. Но можно и не спешить, а сначала удалить устройство вместе с его драйвером из Диспетчера устройств. После перезагрузки оно будет автоматически обнаружено системой, соответственно, будет переустановлен и его драйвер. Подробности здесь