Сейчас есть GTA 5 в Epic, если куплю ее в Steam, то все данные GTA Online перенесутся с Epic ?

Компьютерные игрыИгры+1
Владислав Жуков
Оснаватель Polygon7 Team™ 2019-2021  · 24 авг 2021

К сожалению конечно же нет, ибо steam и epic games не сотрудники, а значит, что переноса данных не будет, будет второй аккаунт в GTA 5, а это значит что лучше зря не тратить деньги ещё ра

Веб-сайты и ПК гейминг.  · 11 февр 2021

По сути должно. Так как используется один аккаунт Rockstar Games и впринципе весь процесс игры должен перенестись с Epic Games Store на Steam. (!НЕ ТОЧНО!)