Сегодняшняя ситуация создаст запрос на сильную руку государства и навсегда перечеркнёт идеи либертарианства и невмешательства?

Вопрос Сергею Гуриеву от зрительницы ток-шоу в Яндекс.Эфире, Дарьи А.

+1
«Да, нет, не знаю»
Professor of Economics, Sciences Po, Paris...  · 27 апр 2020  · youtube.com/channel/UCZ-ix1fUTguJvwj6sxgF-6A
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 29 апр 2020  · tabulo.ru

Напротив. У Лукашенко и Бердымухамедова как раз очень сильные руки, как бы двусмыслено это не звучало. Но едва ли вы считаете их модель борьбы с эпидемией правильной