Ничего пересдавать не нужно,штрафа за просрочку прав тоже нет.Это же не паспорт,вот за паспорт за просрочку есть штраф,т.к это документ удостоверяющий личность.
Сейчас графической и моушн дизайнер. Буду менять... · 10 сент 2020
Здравствуйте. Мои права закончились в ноябре 2019, т.е. почти год назад. Я поменяла их на прошлой неделе — без штрафов и экзаменов.