Сегодня услышала такое мнение: «Собаку заводят люди, которые хотят ребенка, чтобы проверить справятся ли они?» Первый раз такое слышу. Хочу собаку, даже не думала о ребенке. Что правда?

ЖивотныеДети+2
Марфа Бондарчук
Мизантроп. Сторонник ядерной войны. Человечество...  · 1 июн 2019

Хочу завести себе человека. Без человека на работу не берут, и еду, где продают собачий корм, не купишь. Ненавижу приматов. Оккупировали Землю,  макаки проклятые. ГАВ-ГАВ-ГАВ !!!

18+ контент