Сегодня сильно понервничала, через час поднялась температура 37,5, болел живот и начало тошнить. С чем это может быть связано?

ЗдоровьеСтресс+1
лера
Люблю готовить, путешествовать и быть счастливой!  · 23 сент 2020

Лера, я не врач. Но у меня обычно так бывает при отравлении. Если сильно крутит живот и отравление сильное, то температура запросто может подскочить. Так что пускай стошнит побольше. Тогда к утру отпустит, и температура сама уйдет. А переживания, возможно параллельно были и причина не в них.

Здоровья вам!!