Можно ли выдавать сим-карты без паспорта?

Сегодня при покупке чехла на телефон, мне дали в подарок сим-карту. Разве можно ее выдавать без паспорта? Ее же нельзя отследить.
ОбществоПолитология+7
Анонимный вопрос
Космонавт-теоретик  · 20 дек 2016

Сим-карту без паспорта не продадут(но возможно я чего-то не знаю),по крайней мере у официального оператора. Если вам ее подарили и она работает,скорее всего оформлена по корпоративному тарифу. Такие на авито можно купить(без документов,просто деньги отдал и пошел).

*Сам не покупал и вообще это по-моему незаконно.