Сегодня мы с другом гуляли на улице я захотел в туалет, терпел как мог и в итоге не выдержал, и описался. Что делать?

ПсихологияОтношения+3
ММ ВВ

Что  делать, что делать? придти домой и выстирать свои штаны и высушить.пора взрослеть и не надеяться что мамаша всё это сделает. другого выхода нет.

Валера херни не скажет

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 10 февр 2018  ·
id186672748