Сегодня Международный день фотографии. Вы для фотографирования используете фотоаппарат или смартфон-телефон?

ФотографияФото+1
Domovoy
Имею поверхностные знания во многих областях.  · 20 сент 2021
Лично я использую смартфон. Конечно, с фотоаппаратом он пока не сравнится, но носить с собой его гораздо удобнее. Никогда не знаешь, где будет красивый закат, котенок, цветок, луна.. фотоаппарат хорош для каких-то запланированных событий, телефон же пригодится везде.
Возможно, чуть наивный, но весьма жизненный и абсолютно достоверный ответ.